Триумф новокузнецкой кудоистки: как Юлия Медведева покорила Всероссийский турнир

Юлия Медведева

В Магнитогорске завершились Всероссийские соревнования по кудо, объединившие более 400 участников из восьми регионов страны. Новокузнечанка Юлия Медведева стала одной из главных героинь турнира, выиграв все свои поединки досрочно и поднявшись на высшую ступень пьедестала. Это достижение дополнило её спортивную копилку, где уже хранится золото Кубка Евразии, завоёванное в октябре 2023 года.

Путь чемпионки: от Евразии до всероссийского подиума

Под руководством тренера Александра Калягина Юлия продолжает демонстрировать прогресс в дисциплине. Её подготовка к магнитогорскому турниру включала не только физические, но и тактические аспекты, что позволило нейтрализовать соперниц на ранних стадиях схваток.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: