Главная » Новости

Новости

19 Сентября 2017

Председатель Свердловского областного отделения "Федерация КУДО России" Денисов Евгений на передаче "Доброе утро". 

Немного истории боевого искусства КУДО!

Узнаете какая экипировка используется, как проводяться занятия и спаринги. Со скольки лет можно заниматься КУДО детям.

03 Апреля 2012

10- 11 марта 2012г. в г.Тобольск прошло Первенство
УрФО по КУДО

В Первенстве приняло участие более 140 участников из разных городов Уральского Федерального Округа. Сборная команда г.Екатеринбурга была представлена 8 спортсменами.

16 Января 2012

15 января 2012г. прошел чемпионат УрФО по КУДО.

В чемпионате приняли участие более 50 спортсменов из г.Тюмени, Магнитогорска, Сургута, Екатеринбурга. 

26 Ноября 2011

25 ноября 2011г. в г. Екатеринбург ФОК Чкаловский прошло 2 первенство

25 ноября 2011г. в г. Екатеринбург ФОК Чкаловский прошло 2 первенство Чкаловского района по спортивным боевым единоборствам (версия армейского рукопашного боя).  Хотя это нельзя назвать первенством района, ведь съехались спортсмены со всего города. Результаты просто стали просто потрясающими: 4 наших спортсмена возрастной категории 10-11 и 12-13 лет были просто на голову выше всех других участников. 

 

20 Ноября 2011

19 ноября 2011г команда по КУДО Свердловской области прибыла в г.Магнитогорск

19 ноября 2011г команда по КУДО Свердловской области прибыла в г.Магнитогорск, чтоб принять участие вVIII открытом чемпионате, первенстве Челябинской области по КУДО на Кубок ОАО ММК. 

 

17 Октября 2011

16 октября в г. Екатеринбург прошел Открытый Турнир по Восточному боевому единоборству (дисциплина КУДО).

Целью данного мероприятия была популяризация КУДО в г. Екатеринбурге и Свердловской области. В Турнире приняли участие более 50 спортсменов из различных видов спорта таких как КУДО, кобудо, джиу-джитсу, армейский рукопашный бой, рукопашный бой.

 

21 Августа 2011

 Занятия на учебно – тренировочных сборах

С 3 по 9 июля прошли ежегодные учебно-тренировочные сборы по Кудо на базе лицея «Держава» в Калужской области город Обнинск.  В программу сборов были  включены ежедневные утренние и вечерние тренировки, проведение теории и практики судейства, повышение квалификации спортсменов, сдача на пояса, посещение семинаров  о здоровом питании, развитии Кудо в регионах а так же новых аттестационных требованиях и др….

 

20 Декабря 2010

Выступление команды Свердловской области в Магнитогорске

Соревнования проходили  в г. Магнитогорск 27.11.2010 года.

   Команда Свердловской области в составе: Пузанов Терентий, Мусаев Эмиль, Ходжаев Ходжа, Рахимов Фарух, Ходжаев Ислом, Чубаров Кирилл, Чичакян Андраник, Болев Борис, Джулокян Гор, Юмшанов Максим, Никитин Алексей принимали участие в открытом Первенстве и Чемпионате Челябинской обл. по Восточному боевому единоборству, дисциплина   КУДО. Все спортсмены проявили волю к победе и показали хорошую технику ведения поединков.

 

27 Октября 2010

Поздравляем, Ворсина Александра Константиновича с присвоением звания   "Мастер спорта России" !!!  Восточное Боевое Единоборство

Приказ Министерства спорта и молодёжной политики РФ 139 нг от 12.10.2010

Копия приказа имеется на официальном сайте министерства.

27 Октября 2010

Летние сборы - Обнинск

С 04 по 10 июля 2010 года в г. Обнинск ( Калужская область) проходили Всероссийские летние учебно-тренировочные сборы по КУДО, в которых принимали участие около 90 спортсменов и инструкторов со всех регионов России, в т.ч. и представитель Свердловского отделения Федерации КУДО России Ворсин Александр Константинович.

Всего: 28
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK