Главная » Новости » Первенство УрФО по КУДО

Первенство УрФО по КУДО

03 Апреля 2012

10- 11 марта 2012г. в г.Тобольск прошло Первенство
УрФО по КУДО

В Первенстве приняло участие более 140 участников из разных городов Уральского Федерального Округа. Сборная команда г.Екатеринбурга была представлена 8 спортсменами.

После торжественного открытия начались предварительные поединки. В первом круги проиграл только Ходжаев Ислом, остальные все ребята прошли в следующий круг....

Во втором кругу проиграл Болев Боря, так же проиграл Чубаров Кирилл, но он вышел в полуфинал.

В следующем кругу в финальные бои вышли Степанян Степан, Мусав Эмиль и Пузанов Терентий, остальные ребята проиграли, но продолжали бороться за 3-е место.

В последнем круге - в финальных боях...все наши спортсмены потерпели поражение. Борьба была очень упорной и нередко наши ребята проигрывая 1-2 очка в начале боя, но все равно потом отыгрывали очки и одерживали победу.

На самом деле ребята - молодцы - показали хорошую технику и волю к победе.

Итог соревнований - Мусаев Эмиль коэфф.170 - 2 место, Степанян Степан - 2 место, Пузанов

Терентий - 2 место....

Поздравляем наших финалистов и их наставников, желаем новых побед !

Хочется отметить, что впервые, в судействе столь серьезных соревнованиях наш город представляли не давние победители и призеры Первенств УрФО и России по КУДО – Файн Михаил и Анохин Даниил. Ребята успешно справились с ответственной задачей, их судейство было достаточно объективным и профессиональным. Также в судействе соревнований принял участие и наш спортсмен- инструктор, судья с большим опытом судейства соревнований различного уровня- Ждалукян Гор.