Расписание занятий
Приглашаем на занятия КУДО в Екатеринбурге!
- В детские группы - с 3х лет
- В Юношеские группы - с 10 лет
- В группы для взрослых - с 18 лет
Система физического развития:
- Техника ведения полноконтактных поединков
- Развитие общей выносливости
- Повышение быстроты реакции
- Наработка координации движений
- Повышение общих физических показателей
- Развитие гибкости. Растяжка.
Система воспитания:
- Воспитание целеустремленности
- Воспитание смелости
- Повышение стрессоустойчивости
- Воспитание ответственности
- Обучение работе в команде
- Воспитание адекватного поведения в любой жизненной ситуации
- Развитие лидерских качеств личности
- Воспитание уважения к старшим
Дополнительно:
- Регулярное участие в соревнованиях разного уровня
- Регулярные спортивные аттестации
Расписание занятий в СК "Гедеон" Большакова, 18 (62 школа)
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
9:00 Смешанная группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
|
9:00 Смешанная группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
9:00 Смешанная группа
Тренер: Денисов Е.Ю. |
||
16:30 Детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
16:30 Детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
||||
18:00 Детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
18:00 Детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
18:00 Детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
|||
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
|||
21:00 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
21:00 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
21:00 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
Расписание занятий в СК "Сечь" Шувакишская, 3
Понедельник | Среда | Пятница |
19:00 Общая группа Тренер: Волотович А.А. |
19:00 Общая группа Тренер: Волотович А.А. |
19:00 Общая группа Тренер: Волотович А.А. |
Расписание занятий в СК "Школа героев" Листопадная, 4 (84 школа)
Расписание занятий в СК "Школа героев" Листопадная, 4 (84 школа)
Понедельник | Среда | Пятница |
18:00 Младшая детская группа Тренер: Макаров И.С. |
18:00 Младшая детская группа Тренер: Макаров И.С. |
18:00 Младшая детская группа Тренер: Макаров И.С. |
18:00 Средняя детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
18:00 Средняя детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
18:00 Средняя детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
Понедельник | Среда | Пятница |
18:00 Младшая детская группа Тренер: Макаров И.С. |
18:00 Младшая детская группа Тренер: Макаров И.С. |
18:00 Младшая детская группа Тренер: Макаров И.С. |
18:00 Средняя детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
18:00 Средняя детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
18:00 Средняя детская группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |
19:30 Взрослая группа Тренер: Денисов Е.Ю. |