Главная » Новости » Первенство чкаловского района по АРБ 25.11.2011

Первенство чкаловского района по АРБ 25.11.2011

26 Ноября 2011

25 ноября 2011г. в г. Екатеринбург ФОК Чкаловский прошло 2 первенство

25 ноября 2011г. в г. Екатеринбург ФОК Чкаловский прошло 2 первенство Чкаловского района по спортивным боевым единоборствам (версия армейского рукопашного боя).  Хотя это нельзя назвать первенством района, ведь съехались спортсмены со всего города. Результаты просто стали просто потрясающими: 4 наших спортсмена возрастной категории 10-11 и 12-13 лет были просто на голову выше всех других участников.

Практически все бои они выиграли досрочно в виду явного преимущества и заняли четыре первых места. Наши опытные юноши так же стали победителями и призерами данного турнира, а те кто вышел на татами впервые провели бои очень достойно, так же побеждая и приобретая бесценный опыт, среди них так же есть призеры. Мы обязательно продолжим выступления и по другим видам единоборств, а о наших достижениях вы всегда сможете узнать на нашем официальном сайте.