Главная » Новости » Летний сборы 2011

Летний сборы 2011

21 Августа 2011

 

Занятия на учебно – тренировочных сборах

С 3 по 9 июля прошли ежегодные учебно-тренировочные сборы по Кудо на базе лицея «Держава» в Калужской области город Обнинск.  В программу сборов были  включены ежедневные утренние и вечерние тренировки, проведение теории и практики судейства, повышение квалификации спортсменов, сдача на пояса, посещение семинаров  о здоровом питании, развитии Кудо в регионах а так же новых аттестационных требованиях и др….

Занятия на учебно – тренировочных сборах проводили ведущие специалисты в российском КУДО - президент ФКР Анашкин Р.М., вице-президент ФКР Зорин В.И., Весельчаков А.В., Филиппов А.С. В этом гoдy в Oбнинcк пpиexaли 74 кyдoиcтa пpaктичecки co вceй Poccии. Были пpeдcтaвитeли Влaдивocтoкa, Ульянoвcкa, Иpкyтcкa, Hижнeгo Hoвгopoдa, Кaлинингpaдa, Вopoнeжa, Яpocлaвля, спортсмены из УрФО,Дaгecтaнa, Чeчни и дaжe Кaзaxcтaнa . Так же на сборах был президент федерации Кудо  Украины Самохин Игорь Владимирович, который принимал участие лично во всех тренировках!!!

От Свердловского отделения  участвовали в сборах Ворсин Александр Константинович и Кучумов Дмитрий Вячеславович. 

Итогами учебно – тренировочных сборов стали присвоение 2 Дана Ворсину Александру Константиновичу, а так же присвоение судейской квалификации Кучумову Дмитрию Вячеславовичу.

Поздравляем Ворсина Александра Константиновича с присвоением  II –го Дана по КУДО

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK