Главная » Новости » Команда Свердловской области по КУДО успешно выступила на открытом Чемпионате Челябинской обл. по Восточному боевому единоборству, дисциплина КУДО

Команда Свердловской области по КУДО успешно выступила на открытом Чемпионате Челябинской обл. по Восточному боевому единоборству, дисциплина КУДО

20 Декабря 2010

Выступление команды Свердловской области в Магнитогорске

Соревнования проходили  в г. Магнитогорск 27.11.2010 года.

   Команда Свердловской области в составе: Пузанов Терентий, Мусаев Эмиль, Ходжаев Ходжа, Рахимов Фарух, Ходжаев Ислом, Чубаров Кирилл, Чичакян Андраник, Болев Борис, Джулокян Гор, Юмшанов Максим, Никитин Алексей принимали участие в открытом Первенстве и Чемпионате Челябинской обл. по Восточному боевому единоборству, дисциплина   КУДО. Все спортсмены проявили волю к победе и показали хорошую технику ведения поединков.

Поздравляем с победой Чубарова Кирилла, занявшего 1 место среди юношей в категории коэф.240. Тренер чемпиона Джулокян Гор, также принимал участие в Чемпионате и добился хорошего результата, став серебреным призером соревнований среди взрослых, наш респект и уважение талантливому тренеру и спортсмену.

  Поздравляем с успешным выступлением, всех наших спортсменов ставших, призерами соревнований и желаем новых побед.

  

Коэфф 240 ед  - Чубаров Кирилл (юниоры)  1-е место

Коэфф 250 ед – Чичакян Андраник (юниоры)  2-е место

Коэфф 230 ед - Ходжаев Ислом (юноши) 2-е место

Коэфф 240 ед – Джулокян Гор (взрослые)  2-е место

Коэфф 200 ед – Рахимов Фарух 2—е место

Коэфф 250 ед – Пузанов Терентий (юниоры)  3-е место

 

Фото отчет о выступлении наших спортсменов в рубрике сайта - «галерея»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK