Главная » Новости » Летние Сборы 2010

Летние Сборы 2010

27 Октября 2010

Летние сборы - Обнинск

С 04 по 10 июля 2010 года в г. Обнинск ( Калужская область) проходили Всероссийские летние учебно-тренировочные сборы по КУДО, в которых принимали участие около 90 спортсменов и инструкторов со всех регионов России, в т.ч. и представитель Свердловского отделения Федерации КУДО России Ворсин Александр Константинович.

Основными задачами сборов являлись повышение профессионального уровня инструкторского состава, освоение новых подходов в тренировочном процессе, а также улучшение физической и тактической подготовки спортсменов.
Программа сборов получилась весьма насыщенной. Ежедневно для участников сборов были организованны лекция-семинар и две тренировки - утреняя и вечерняя. Тренировки проводились в додзё, на стадионе и в бассейне. Занятия проходили под руководством ведущих специалистов в российском КУДО - президента ФКР Анашкина Р.М., вице-президента ФКР Зорина В.И., Весельчакова А.В., Филиппова А.С. Своей техникой делились Чемпионы Мира Панов Юрий и Халиев Адам.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK