Главная » Новости » В первые, наш город посетил Президент Федерации КУДО России Роман Михайлович Анашкин, пятый дан КУДО.

В первые, наш город посетил Президент Федерации КУДО России Роман Михайлович Анашкин, пятый дан КУДО.

27 Октября 2010

Президент Федерации КУДО России

Роман Михайлович познакомился с тренерским составом, спортсменами сборной команды Свердловской области по КУДО. Совместно с руководством Свердловского отделения ФКР провел ряд встреч с представителями государственной власти УрФО и города Екатеринбурга.

На семинаре участники были ознакомлены с методиками психологической и физической подготовки спортсменов (начиная с новичков и кончая профи), которые позволяют добиваться значительных результатов, каких как добилась сборная России на чемпионате Мира в Японии 2009г. Наши спортсмены в очередной раз доказали что они лучшие в мире и завоевали во всех категориях золото, а в трех категориях,260,270 и 270+ ,российские спортсмены взяли и золото и серебро!

Выражаем огромное признание Роману Михайловичу за плодотворную работу и сотрудничество в развитие Свердловского областного отделения ФКР.
И ждем Романа Михайловича снова к нам в гости!

Фото отчет в рубрике сайта «галерея»

Не смотря на большую загруженность визита, Роман Михайлович провел тренировочный семинар для инструкторов и ведущих спортсменов Свердловской области.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK